Оптовым покупателям

heading_title

Если Вы хотите купить одноразовую деревянную посуду отличного качества по привлекательным ценам — то Вы находитесь в правильном месте. Мы, компания, «Эковудюа», одни из первых в Украине, кто запустил бренд экологичной одноразовой посуды.

Мы не просто продаем, мы производим деревянные столовые приборы.

Почему же лучше останавливать свой выбор на производителе? В этом случае Вы не переплачиваете и избегаете наценок посредников, для оптовых покупателей действует другая, более низкая ценовая политика. Постоянным клиентам предоставляются специальные условия сотрудничества. Это могут быть индивидуальные скидки или отсрочка платежа. Заключая договор о долгосрочном партнёрстве Вы приобретаете в нашем лице ответственного поставщика.

Расширяя ассортимент, мы предоставляем бесплатные образцы наших новинок в первую очередь постоянным оптовым покупателям. Мы обеспечиваем индивидуальный подход, за Вами будет закреплён личный менеджер, который всегда будет готов предоставить Вам интересующую информацию, уведомлять о всевозможных новинках, акциях и бонусах, а также следить за оплатой и отправкой заказов, или же предупредит о том, что скоро нужно совершать платёж согласно условиям, прописанным в договоре об отсрочке платежа. У нас отличная маркетинговая политика для постоянных оптовых покупателей.

Ещё одно преимущество для постоянных оптовых покупателей – брендирование. Предоставив один раз шаблон лого или слогана, Вам больше не придется заниматься этим вопросом, стоит лишь уведомлять менеджера при заказе - наносить, или не наносить логотип.

Чтобы обсудить условия работы, Вы можете позвонить по телефону и оформить все необходимые документы через e-mail и почту, или же подъехать, предварительно согласовав с менеджером по работе с клиентами, и лично заключить договор.

Выбирая долгосрочное партнёрство с компанией «Эковудюа» Вы покупаете натуральную, экологически чистую, безопасную даже для детей продукцию по индивидуально согласованным ценам с персонально подобранными условиями работы для взаимовыгодного, долгосрочного сотрудничества. Обращайтесь — у нас есть выгодные предложения, которые Вас заинтересуют.

Похожие записи
Наборы посуды

Наборы посуды

Среди разнообразия нашей продукции мы сформировали одноразовые деревянные наборы посуды.

Преимущества нашей компании

Преимущества нашей компании

 Компания «Эковудюа» одна из первых в Украине, кто начал изготавливать одноразовые деревянные столовые приборы. 

Преимущества посуды из дерева

Преимущества посуды из дерева

Одноразовые деревянные столовые приборы прочно заняли лидирующее место среди аналогичной продукции.