Преимущества нашей компании

heading_title

Компания «Эковудюа» одна из первых в Украине, кто начал изготавливать одноразовые деревянные столовые приборы.  У нас Вы можете не просто купить посуду из дерева, а и приобрести экологически чистый товар отечественного производства. Наша посуда из дерева отвечает всем нормам и требованиям по пищевой безопасности. Ознакомиться с сертификатом качества Вы можете на нашем сайте.

 

Итак, преимущества нашей компании:

·        Клиентоориентированность. Политика нашей компании — предоставить все необходимые составляющие для ведения бизнеса. Наша цель – долгосрочные партнёрские взаимоотношения. Мы открыты для Ваших пожеланий, а наши менеджеры по работе с клиентами с радостью ответят на все Ваши вопросы.

·        Индивидуальный подход. Вы можете оформить заказ в любой удобной комплектации, кратно 1 упаковке.

·        Эксклюзивность. Брендирование. Наравне с развитием ассортимента под собственными брендами, компания также реализует контрактную продукцию и продукцию для сектора «private label».

·        Оплата товара может быть произведена удобным для Вас способом.

·        Доставка. Заказ можно забрать как самостоятельно, так и заказать отправку наиболее подходящим для Вас грузоперевозчиком.

·        Широкий ассортимент одноразовой продукции.

·        Экологичность. Вся наша посуда из дерева не содержит вредных ингредиентов.

·        Стоимость. Покупая у нас, Вы приобретаете непосредственно у производителя, поэтому цены на нашу продукцию Вас приятно порадуют.

·        Маркетинговая политика. Своим постоянным оптовым покупателям мы высылаем бесплатные пробные образцы наших новинок.

·        Ценовая политика. Постоянным оптовым клиентам предоставляются разнообразные бонусы и скидки.

 

Наша эко деревянная посуда не только способна удовлетворить все Ваши запросы как клиента, а и охарактеризовать Вас как человека, заботящегося и об окружающей среде, и об развитии производства внутри страны. 

Похожие записи
Наборы посуды

Наборы посуды

Среди разнообразия нашей продукции мы сформировали одноразовые деревянные наборы посуды.

Оптовым покупателям

Оптовым покупателям

Если Вы хотите купить одноразовую деревянную посуду отличного качества по привлекательным ценам 

Преимущества посуды из дерева

Преимущества посуды из дерева

Одноразовые деревянные столовые приборы прочно заняли лидирующее место среди аналогичной продукции.