Преимущества посуды из дерева

heading_title

Одноразовые деревянные столовые приборы прочно заняли лидирующее место среди аналогичной продукции.

Украинская компания «Эковудюа» производит и продает одноразовую эко-посуду из натуральной древесины. Вся наша одноразовая посуда из дерева производится из берёзы. При производстве не используются химические добавки и красители, поэтому посуда из дерева подходит даже для детей. Эко деревянная посуда имеет низкую теплопроводность, а это значит, что руки никогда не будут обожжены, а еда в такой тарелке будет дольше оставаться тёплой. Учитывая все выше перечисленные факторы больше всех оценят преимущества посуды из дерева молодые родители. Ведь благодаря нашим столовым приборам семейный отдых будет более спокойным и комфортным.

Посуда из дерева обладает и другими преимуществами, например — малый вес и компактность удобны при транспортировке. Такие приборы более жёсткие, подходят не только для холодных, а и для горячих блюд и при этом не деформируются. Одноразовая деревянная посуда подходит для использования в микроволновой печи. Наша продукция не загрязняет окружающую среду, так как разлагается анаэробным способом от 2 до 6 месяцев без выделения вредных веществ.

Следует отметить, что одноразовая деревянная посуда — это сугубо индивидуальные предметы, а, следовательно, и гигиеничные. Используя такие приборы для проведения мероприятий, Вы экономите время при уборке, и деньги – ведь их не нужно мыть. Среди широкого ассортимента нашего магазина Вы сможете купить посуду из дерева для любого праздника. А презентабельный внешний вид приборов порадует Ваших гостей и добавит современную экологическую нотку в сервировку стола.

Одноразовая посуда из дерева практичная, натуральная и стильная.  Её выбираю те, кто заботится и о своём здоровье, и об окружающей среде. 

Похожие записи
Наборы посуды

Наборы посуды

Среди разнообразия нашей продукции мы сформировали одноразовые деревянные наборы посуды.

Оптовым покупателям

Оптовым покупателям

Если Вы хотите купить одноразовую деревянную посуду отличного качества по привлекательным ценам 

Преимущества нашей компании

Преимущества нашей компании

 Компания «Эковудюа» одна из первых в Украине, кто начал изготавливать одноразовые деревянные столовые приборы.